На Ставрополье завершился слёт ученических производственных бригад
Подведены итоги 52-го краевого смотра-конкурса ученических производственных бригад. В этом году он прошел в заочном формате.
В жюри вошли преподаватели Ставропольского государственного аграрного университета. Судейство проводилось по 10 номинациям: плодоовощевод, ландшафтный дизайнер, эколог, животновод, бригадир, ветеринарный врач, рационализатор и другим. В итоге первое место заняла команда из Красногвардейского района, второе – из Нефтекумского городского округа, третье – из Предгорного района.
Традиционно участие в конкурсе ученических производственных бригад приносит школьникам определенные бонусы - возможность получать дополнительные баллы при поступлении в Ставропольский госагроуниверситет.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
