В Георгиевске после обращения на «прямую линию» губернатора убирают стихийные свалки
Жительница Георгиевска обратилась на «прямую линию» губернатора Ставрополья с жалобой на стихийные свалки. В пресс-службе местной администрации разъяснили, что к уборке несанкционированного мусора на прошлой неделе уже приступило ООО «Марсель и компания». Отмечается, что подрядная организация оснащена всей необходимой техникой.
Напомним, в ходе эфира глава региона заявлял, что в крае продолжается мониторинг свалок и их рекультивация. Кроме того, он подчёркивал, что об обнаружении такого безобразия ставропольцам поможет сообщить мобильное приложение «Природа26», разработанное краевым минприроды.
Ранее также сообщалось, что руководитель регионального отделения организации «Общественный экологический патруль России» в Ставропольском крае Владимир Емельянов считает, что такие обращения помогают губернатору лучше контролировать защиту природы.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
