В Невинномысске представили имама города
В Невинномысске состоялась рабочая встреча муфтия Ставропольского края Мухаммада-хаджи Рахимова с первым заместителем главы администрации города Викторией Соколюк.
В конструктивной обстановке участники встречи обсудили меры по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в городе и крае. Были высказаны предложения по поддержке и развитию национальных культур различных этнических общин, подчеркнута необходимость дальнейшего объединения усилий для совместного решения вопросов по укреплению культурных и социальных связей.
Глава Духовного управления мусульман СК представил имама города Абдурахмана Хирясулаева, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах





