В Кисловодске автохаму грозит крупный штраф
Жители Кисловодска пожаловались в соцсетях на опасную манеру вождения одного автолюбителя города. Со слов очевидцев, водитель тонированной «шестёрки» на высокой скорости развернулся через сплошную линию разметки, создавая аварийно-опасную ситуацию. Хамское поведение нарушителя возмутило пользователей и они направили информацию в городской отдел Госавтоинспекции.
Автоинспекторы нашли водителя, им оказался 18-летний житель соседнего региона, не имеющий водительского удостоверения. В отношении парня составили несколько административных материалов. В общей сложности ему грозит штраф около 25 тысяч рублей. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
На профилактическую беседу водитель прибыл вместе с отцом, владельцем машины. Выяснилось, что и родитель является злостным нарушителем ПДД - недавно он лишился прав за грубое нарушение правил движения.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
