Александр Малькевич заявил о привлечении киберволонтёров к проекту Кавминводского велотерренкура
Киберволонтёры могут рассказывать о проекте Кавминводского велотерренкура через инновационные технологии, считает руководитель Фонда защиты национальных ценностей и первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, журналист Александр Малькевич. Он также подчеркнул важность реализации проекта, сообщает пресс-служба администрации Железноводска.
«Кстати, общественные организации тоже могут получать финансы от государства на реализацию своих проектов. Достаточно написать крутой проект и заявиться на конкурс Фонда президентских грантов. Главное, не сидеть на месте и не тормозить развитие региона», - отметил эксперт.
Ранее «СП» писала, что в районах, где планируется создание велотерренкура, взяли пробы воздуха. Загрязняющих веществ не было обнаружено.
Напомним, что на общественных слушаниях инициативу подержали. Основное условие для реализации проекта – экологическая безопасность. Для этого по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова он пройдёт госэкспертизу.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
