14:02, 18 ноября 2020 года

Доставка товаров из Европы в Россию

Европейские производители предлагают огромный ассортимент товаров высочайшего качества. Здесь изготавливают брендовую одежду и обувь, сумки, парфюмерию, электронику и компьютерную технику, автомобильные запчасти и медицинское оборудование. Покупая товары в Европе, можно существенно сэкономить, особенно если их доставка поручена профессионалам. Эксперты компании Fialan предлагают услуги международных грузоперевозок частным лицам и крупным организациям. Доставим любые грузы из Европы в Россию, гарантируя их прибытие точно в срок.

Виды доставки

Международная доставка из Европы в Россию осуществляется несколькими способами:

Подходящий вид грузоперевозки определяет менеджер, оценив наименование и габариты груза. Скоропортящиеся и хрупкие товары рекомендовано отправлять самолетом, партии большого объема – на морских судах. Ж/д транспорт позволяет перевозить крупногабаритный груз, а фуры пригодны для разных видов отправлений.

Оказываем услуги консолидации грузов. Объединим ваши отправления от разных поставщиков в одну посылку и отправим общей партией. Это позволяет снизить таможенные риски и сэкономить на доставке. Имеем свои склады и сотрудников в крупнейших странах ЕС, поэтому контролируем процесс на каждом этапе.

Служба доставки Fialan: быстро, надежно, недорого

Грузоперевозка проходит в несколько этапов:

Мы несем материальную ответственность за каждую посылку, независимо от ее содержимого и объема. Наладив доставку новинок из Германии, Великобритании, Австрии, Польши и прочих стран, вы сможете занять на отечественном рынке перспективную нишу и развивать собственное прибыльное дело.

Ищите надежного партнера для посреднических услуг в организации бизнеса с иностранными поставщиками? Компания Fialan.ru более 15 лет представлена на отечественном рынке грузоперевозок. За годы работы эксперты досконально изучили международную логистику, поэтому способны рассчитать оптимальный маршрут, учитывая пожелания заказчика и специфику отправления. Поможем с оформлением таможенных документов. Доставка грузов из Европы осуществляется в соответствии с международными правилами и регламентом, а значит, грузы прибудут в пункт получения точно в срок и без штрафов.