В Ставрополе прошли соревнования по спортивному ориентированию
В Мамайском лесу Ставрополя состоялось первенство города и второй этап Кубка краевой столицы по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-лонг». Участники должны были пройти неизвестную трассу через контрольные пункты при помощи спортивной карты и компаса. За безопасностью состязаний следила бригада городской службы спасения, сообщают в пресс-службе мэрии.
Победителями и призёрами первенства среди юношей и девушек в возрастных группах от 11 до 19 лет стали воспитанники спортивной школы № 5, Ставропольского дворца детского творчества, кадетской школы имени генерала А. П. Ермолова, станции юных техников из Михайловска. Также в лидерах оказались представители спортивных клубов по спортивному ориентированию «Меридиан» из Пятигорска и «Олимп» из Железноводска.
Ориентировщики закроют сезон в середине ноября на финальном этапе Кубка Ставрополя и первенстве города на классических дистанциях.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








