20:21, 3 ноября 2020 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём народного единства

Накануне Дня народного единства, который отмечают 4 ноября, к жителям Ставрополья обратились представители органов власти региона.

«Уважаемые ставропольцы!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет любовь к Родине, неразрывную связь поколений и преемственность патриотических традиций. Напоминает о том, что общенациональные согласие и сплоченность во все времена делают нас сильнее.

Чувство гордости за нашу страну и ее великую историю, стремление трудиться для процветания России объединяют всех нас и сегодня.

Уверен, что, опираясь на общие духовные ценности, разделяя ответственность за судьбу Отечества, мы и впредь будет достойно отвечать на вызовы времени, приумножая победы и достижения Ставрополья и нашей Родины – России.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и счастья, благополучия и мира!».

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

* * *

«Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о самом главном, о том, что объединяет нас и делает сильнее. Это любовь к родной земле, уважение к ее истории и многовековым традициям, память о героических подвигах и трудовых свершениях нашего народа.

На Ставрополье в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Мы гордимся сплоченностью и единством земляков – это достояние, которое нам завещали предки и которое мы бережно храним.

В этот праздничный день желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в каждой семье царят любовь и взаимопонимание. А наше единство и впредь будет надежной основой для успешного развития края и великой России!».

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«Вместе мы сильнее!»
Газета «Ставропольская правда»
31 октября 2020 года