В октябре санатории Железноводска были заполнены на 100 процентов
В октябре Железноводск посетило рекордное количество туристов с начала пандемии. Санатории были заполнены на 100 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта.
Отмечается, что на сегодняшний день в Железноводске открыты 22 здравницы, а ещё два ведомственных санатория продолжают оставаться закрытыми. Отдыхающим доступны все туристические сервисы курорта.
«В прошлом месяце Железноводск для отдыха и оздоровления выбрали более семи тысяч отдыхающих, исходя из этих показателей можно сказать, что мы выходим на показатели, которые имели до пандемии», - сказал глава города Евгений Моисеев.
Напомним, по словам губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, к 2030 году планируется увеличить ежегодное число отдыхающих на курортах региона до пяти миллионов человек.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
