В Кировском округе Ставрополья отремонтируют дороги за 200 млн рублей
В Кировском округе отремонтируют более 37 километров местных дорог. В рамках краевой программы «Развитие транспортной системы» уже удалось преобразить улицы 13 поселений.
На эти цели уже направили около 200 миллионов рублей средств краевого и местного бюджетов. Об этом рассказали в управлении по информполитике правительства Ставропольского края.
Так, в станице Советской завершён ремонт четырёх километров дорожного полотна на улицах Кавказской, Ленина, Фрунзе, Орджоникидзе, Пролетарской и переулке Будённого. В общей сложности в крае по программе планируется обновить более 250 километров муниципальных дорог.
Отметим, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров неоднократно подчёркивал, что развитие дорожной сети регионального уровня является одним из стратегических экономических направлений.

Ставропольцам рассказали, как позаботиться о молодых плодовых деревьях
Губернатору Ставрополья представили концепцию развития конно-спортивного клуба

На Ставрополье действует реестр сертифицированных пляжей

Господдержка помогает командам мастеров добиваться новых вершин

Ставрополье: Акценты большого благоустройства
