15:28, 27 октября 2020 года

Нацпроект помог ставропольчанке создать крытый развлекательный парк

На Ставрополье развитию бизнеса помогает нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Такими мерами поддержки воспользовалась директор активити-парка «Фэмили парк», ставропольчанка Юлия Тюменева.

Как рассказали в минэкономразвития края, «Фэмили парк» является самым большим крытым развлекательным центром в Ставрополе. На общей площади в 1600 квадратных метров расположились семейное кафе и две игровые зоны для детей разных возрастов. Закупить его Юлии удалось благодаря государственной поддержке.

«Государственная поддержка позволяет бизнесу приобрести оборудование, повысить конкурентоспособность, восполнить дефицит оборотных средств, а в трудный период помогает компаниям продолжить работу и сохранить коллектив», – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров написал в своём Instagram, что мерами поддержки по нацпроекту активно пользуются как начинающие, так и давно работающие предприниматели. Условия участия можно уточнить на сайте мойбизнес.рф.