На Ставрополье автобусы перевезли 59,6 млн пассажиров в 2020 году
С января по сентябрь нынешнего года пассажирский транспорт перевёз 59,6 миллиона человек. В частности, 1743 межмуниципальных автобуса доставили до пунктов назначения более 3 миллионов ставропольцев.
Как сообщает пресс-служба миндора региона, виды перевозок в крае постоянно расширяются. Так, в 2020-м такси получили 2765 разрешений на перевозку пассажиров и багажа.
«Ответственное отношение к работе, внимание к людям - это главные черты работников автотранспортного комплекса региона, в котором трудится более двух тысяч человек», - подчеркнул глава ведомства Евгений Штепа.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поздравил работников общественного транспорта с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 25 октября.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
