В Пятигорске два бассейна готовят к открытию для спортивных сборных
В Пятигорске готовятся к открытию два плавательных бассейна: при спортшколе «Дельфин» и спортшколе олимпийского резерва №4. Об этом сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта.
В настоящее время в спортивных учреждениях проводят генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств, а также подготовку систем водоснабжения.
Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, загруженность спортивного объекта не может превышать 25 процентов от его пропускной способности. Под строгим контролем и организация мест для обработки рук, измерения температуры, масочный режим.
Заниматься в бассейнах смогут только воспитанники спортшкол, входящие в состав сборных команд и готовящиеся к соревнованиям.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
