Акция «Белая трость» на Ставрополье открылась онлайн-турниром с Астраханской областью
15 октября на Ставрополье открылась 25 ежегодная краевая акция «Белая трость». Как рассказали в управлении по информполитике правительства края, в нынешнем году она проводится под девизом «Через доступность и интеграцию к новому качеству жизни».
Открылась акция межрегиональным интеллектуальным онлайн-турниром «Ставрополье и Астраханская область: культурная палитра», который прошёл в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского.
Участниками мероприятия стали читатели специализированных библиотек для слепых и слабовидящих. Ставрополье представил клуб интеллектуалов «45-я извилина». Жители регионов с нарушением зрения обменялись знаниями об истории, культуре и достопримечательностях своих территорий.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
