На Ставрополье 18 компаний пополнили реестр добросовестных подрядчиков
На Ставрополье ещё ряд подрядчиков по капитальному ремонту многоквартирных домов прошли отбор на включение в единый Реестр квалифицированных подрядных организаций. Из 38 поданных заявок комиссия при министерстве жилищно-коммунального хозяйства края, в которую также входят представители «Фонда капитального ремонта» и общественники, одобрила 18.
В пресс-службе ведомства сообщили, что лицензии получили организации с опытом работы не менее трёх лет. У каждой есть разрешение на проведение ремонтных работ, положительная репутация и устойчивое финансовое положение.
Отмечается, что сейчас в краевом Реестре числится 251 компания. Его пополняют уже в течение трёх лет. Корректировка проводится не реже одного раза в квартал. Такой механизм помогает фильтровать компании-однодневки и недобросовестных игроков, пояснил министр жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья Роман Марченко.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
