19:10, 12 октября 2020 года

Новые возможности для медиков

В девелоперской компании «Унистрой» регулярно проводят акции, которые помогают гражданам улучшить свои жилищные условия и сэкономить на этом. Теперь очередь дошла и до медицинских работников – им предлагают особый бонус при покупке квартиры - 1% от всей суммы. Что же предлагает один из лучших застройщиков России в придачу к бонусу жителям Тольятти, и как воспользоваться этой скидкой?

Условия акции

Для того чтобы купить квартиру от застройщика с бонусом в 1%, достаточно просто взять справку с места работы, которая подтверждает, что клиент является медицинским работникам https://tlt-dom.com/actions/20958/. Оплата покупки на месте необязательна – если нет достаточной суммы, можно воспользоваться одним из способов:

Важно знать, что в рамках этой акции можно приобрести только квартиры в ЖК «Южный Бульвар».

Особенности этого жилого комплекса

Девелоперская компания «Унистрой» не просто возводит дома, а формирует полноценное комфортное пространство, где есть все необходимое для жизни. Жилой комплекс «Южный Бульвар» - это:

Все это позволяет не просто переехать в более новую квартиру, а изменить свой стиль жизни. И не забывайте о возможности сэкономить. Все вопросы можно задать в офисе продаж, там же получить консультацию по условиям любой акции или программы.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».