В Зеленокумске обустроили двор православного детского сада
В Зеленокумске благоустроили двор православного детского сада. Строительство дошкольного учреждения в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» продолжается.
Как рассказали в управлении по информполитике правительства Ставрополья, благоустройство прилегающей территории провели благодаря губернаторской программе местных инициатив. На эти цели муниципалитет получил больше трёх миллионов рублей.
Во дворе детсада поставили скамейки, брусчаткой уложили пешеходные дорожки, заасфальтировали территорию, установили игровой и спортивный комплексы. Прогулочную зону освещают декоративные светильники. Также рядом с учреждением появились светофоры и дорожные знаки, новая остановка.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров ознакомился с работой детского сада № 35 в Михайловске. Его строительство завершено в нынешнем году в рамках реализации нацпроекта «Демография».

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
