Ещё 75 ставропольцев вылечились от коронавируса
В Ставропольском крае вновь выросло количество людей, которые выздоровели от коронавируса. Последними данными об эпидемиологической обстановке сегодня, 11 октября, поделился губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
Так, из-под наблюдения медиков за прошедшие сутки были сняты ещё 75 ставропольцев. Кроме того, глава региона сообщил общее число людей, победивших новый вирус. Их в крае уже больше 12,8 тысячи.
«С теми, у кого выявлена коронавирусная инфекция, работают врачи. На Ставрополье есть ресурсы, чтобы оказывать медицинскую помощь всем заболевшим», – написал Владимир Владимиров.
Ранее «СП» сообщала, что в крае как и по всей стране, для медиков, работающих с больными коронавирусом, один день будет засчитываться как два дня стажа.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








