20:47, 10 октября 2020 года

Власти Ставрополья поздравляют с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ставрополья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тружеников села, создающих благополучие нашего края. Нынешний год для аграриев складывается непросто. Сложные погодно-климатические условия внесли свои коррективы в работу отрасли. Тем ценнее крестьянский труд, позволивший добиться достойных результатов по многим направлениям АПК и обеспечить продовольственную безопасность края и России.

Сегодня отрасль продолжает свое развитие - Ставрополье расширяет присутствие на внутреннем рынке страны, наращивает перерабатывающие мощности и объемы экспорта продукции, реализует крупные инвестиционные проекты.

За каждым достижением - самоотверженная работа, ответственность и профессионализм работников АПК края. Людей, преданных своему делу и заботящихся о родной земле.

Спасибо вам за добросовестную работу, самоотдачу и ответственный подход! От всей души желаю работникам агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Ставрополья, ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, новых успехов и достижений во славу родной земли!

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Ставрополья! От имени депутатов Думы Ставропольского края примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Наш регион по праву называют житницей России. Высокие показатели отрасли создаются вашим ежедневным трудом и любовью к родной земле.

Каждый из вас вкладывает в порученное дело все свои силы и душу. Вы лучше других знаете, что большие урожаи легко не даются. Но справляясь с тяжелой работой и капризами природы, делаете все возможное, чтобы агропромышленный комплекс края развивался, а земляки всегда были обеспечены качественными продуктами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, трудовых свершений и достойных наград!

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»
Газета «Ставропольская правда»
10 октября 2020 года