В пятигорских парках высадят 400 деревьев и кустарников
В Пятигорске 10 октября пройдёт акция по озеленению парков. Планируется высадить более 400 деревьев и кустарников. Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского города-курорта, зоны отдыха украсят ивы, маклюры, гибискусы, рябина.
Присоединиться к акции могут все желающие. Чтобы получить посадочный материал необходимо обратиться в территориальные службы.
Так, в службу в микрорайоне «Центр» можно дозвониться по телефону 39-19-10, микрорайоне «Белая ромашка и посёлок Энергетик» - 32-44-30, микрорайоне «Новопятигорск-Скачки» - 98-54-93, микрорайоне «Бештау-Горапост» 98-15-79, посёлке Горячеводском - 31-27-41, посёлке Свободы - 33-70-07, станице Константиновской, посёлке Нижнеподкумском и Средний Подкумок - 97-25-35, посёлке Нижнеподкумском - 36-76-76.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










