17:34, 1 октября 2020 года

Участников премии «КАРДО» в Железноводске обеспечили масками и антисептиками

В Железноводске в период с 1 по 4 октября проводят финальные мероприятия первой в мире премии за развитие уличных культур «КАРДО». Её директор Валентин Работенко рассказал, что особе внимание организаторы уделяют безопасности участников.

На площадках фестиваля организованы пункты выдачи защитных масок, средств для дезинфекции рук. Все присутствующие соблюдают социальную дистанцию и проходят процедуру бесконтактной термометрии. Кстати, в нынешнем году премия объединила 250 человек – ограниченное число участников это ещё одна мера предосторожности.

С программой конкурса-премии «КАРДО» подробнее можно ознакомиться здесь. Отмечается, что вход для гостей на церемонию награждения проводится только по пригласительным билетам.

В пресс-службе администрации Железноводска сообщают, что премия включена в план мероприятий Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2020». Кстати, ранее в мэрии курорта подчёркивали, что «КАРДО» в городе организуют при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.