08:35, 1 октября 2020 года

Ставропольцев поздравили с Днём пожилых людей

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. С этой датой жителей края поздравили власти Ставрополья.

«Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! 1 октября отмечается особая дата - День пожилых людей. Она символизирует наше глубокое уважение к старшему поколению - людям, которые посвятили свои силы и труд становлению и процветанию родной земли, строили и развивали Ставрополье.

В год 75-летия Великой Победы - слова особой благодарности и низкий поклон ветеранам. Ваши самоотверженность, мужество и преданность Родине спасли нашу страну из пожарища войны и дали жизнь новым поколениям. Вы всегда будете для нас высоким примером героизма, трудолюбия и стойкости.

Спасибо за всё, что вы сделали и делаете сегодня. За ваши мудрость, опыт, знания, которыми вы продолжаете делиться с нами.

Искренне желаю всем пожилым людям Ставрополья крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть вас всегда окружают любовь и забота!»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот замечательный праздник еще раз напоминает нам о неразрывной связи времен и поколений.

Вы учите нас хранить традиции, чтить память наших предков, любить и ценить жизнь, быть достойным примером для подрастающего поколения. Ваш богатый жизненный опыт и мудрые советы позволяют нам принимать взвешенные и продуманные решения.

Спасибо вам за мужество, трудовые и военные подвиги, теплоту ваших сердец и открытость. Для нас очень важно знать, что вы с нами рядом - наша опора и поддержка. Пусть вас всегда окружают заботой родные и близкие, а каждый день будет наполнен радостью и приятными событиями. Долгих вам лет жизни, крепкого здоровья и благополучия!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.