Владимир Владимиров: На Ставрополье провели больше 540 тысяч тестов на коронавирус
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров напомнил жителям края о важности соблюдения мер профилактики. В своём Instagram глава региона отметил, что следование рекомендациями медиков позволит защитить здоровье от коронавируса.
Также Владимир Владимиров сообщил, что работа по выявлению новых случаев заражения ведётся непрерывно. За весь период пандемии лаборатории края провели больше 540 тысяч исследований на COVID-19.
«Все выявленные факты заражения берутся на контроль. Заболевшим оказывается медицинская помощь», – написал губернатор.
Вместе с тем опасность вируса сохраняется. Фиксируются новые случаев заболевания и летальные исходы. Как уже сообщала «СП», в регионе созданы дополнительные койки для больных коронавирусом. Они могут быть оперативно развёрнуты в случае необходимости.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








