11:41, 28 сентября 2020 года

Администрация Ставрополя и ГК «ЮгСтройИнвест» провели спортивный праздник ко Дню города и края

Для жителей Ставрополя день города и края остаётся одним из самых долгожданных праздников. В нынешнем году, несмотря на отмену массовых гуляний, свою 243-ю годовщину краевой центр отметил с драйвом и задором.

Так, администрация города и Росмолодёжь совместно с группой компаний «ЮгСтройИнвест» провели спортивные мероприятия на Владимирской площади. Праздник организовали с учётом мер безопасности: число участников было ограничено, социальная дистанция соблюдена.

На мегазарядку, организованную «ЮСИ», вышли тренеры спорткомплекса EVO GYM. Кроме того, на площадках фестиваля молодёжных культур «Здесь и сейчас» провели соревнования по воркауту, паркуру, стрит-арту, стритболу и слеклайну. Свои способности могли показать все желающие. Лучших наградили призами от «ЮгСтройИнвест» и Федерации молодёжи России.

«С огромной радостью поздравляю всех победителей этого фестиваля! Здорово, что в нашем городе живут и тренируются такие таланты. Спасибо вам за этот потрясающий праздник! Друзья, поздравляю всех с Днем города и края! Желаю счастья и удачи!», - отметил заместитель генерального директора «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

Кстати, «ЮСИ» традиционно поддерживает организацию праздничных мероприятий в Ставрополе. Ежегодно лидер строительной отрасли все праздники вместе с жителями своих микрорайонов, одной большой семьей.