13:24, 25 сентября 2020 года

Власти региона поздравили ставропольцев накануне Дня края

«Дорогие земляки! От всей души поздравляю с нашим общим праздником - Днем Ставропольского края!

Мы живем на прекрасной земле, которая знаменита вкусом своего хлеба, целительной силой курортов, производственными достижениями, уникальным культурным наследием.

Каждый успех и каждая победа, все, чем гордится Ставрополье, создано трудом и заботой жителей нашего региона. И сегодня люди являются его главным богатством и силой.

Вместе мы с каждым годом делаем родной край еще более успешным, уютным и комфортным. Ставрополье - активный участник реализации программ и проектов общероссийского значения. Здесь благоустраиваются города и села, создаются новые предприятия и социальные объекты.

Мы любим свой край и передаем свое отношение, чувство нашим детям и внукам. Чтобы и впредь ставропольцы гордились родной землей, а Ставрополье - своими людьми.

От всей души желаю вам здоровья и счастья! Благополучия и мира - каждому дому и каждой семье!».

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Дорогие земляки! Уважаемые гости Ставрополья! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем нашего солнечного и благодатного края!

Ставрополье - уникальный регион страны. Здесь живут люди, воспитанные в уважении к старшему поколению, почитающие семейные ценности, дружбу и родную землю. Здесь с уважением и благодарностью относятся к памяти о подвигах наших предков. Здесь удивительным образом переплетаются традиции и новинки, мирно соседствуют представители более ста национальностей, развивается сельское хозяйство, промышленное производство и социальная сфера.

С каждым годом наш Ставропольский край хорошеет. Благоустраиваются парки, появляются новые скверы, современные спортивные комплексы и детские площадки, открываются новые производства. И в этом общая заслуга наших земляков, которые гордятся достижениями и успехами своей малой родины.

Сегодня судьба Ставрополья зависит от каждого из нас. От нашей сплоченности, целеустремленности и готовности трудиться. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности и преграды и обеспечить краю дальнейшее развитие и процветание.

От всей души желаю, чтобы в каждой ставропольской семье царили любовь и доверие, счастье и благополучие, ежедневно звучал детский смех и дом озаряли улыбки радости!

С праздником! С Днем Ставропольского края!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«Мира, благополучия, добра!»
Газета «Ставропольская правда»
25 сентября 2020 года