На Ставрополье выбирают «народного участкового»
В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю, сообщила пресс-служба ведомства, подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».
В районном этапе конкурса нынче приняли участие 34 участковых уполномоченных полиции края. Голосовали за них на ведомственном сайте Главка МВД России. По итогам первого этапа пять участковых уполномоченных полиции, набравших наибольшее количество голосов, примут участие во втором туре онлайн-голосования Это Виталий Рыбачик из Новоалександровского городского округа, Гашим Ахмедов из Буденновского района, Ислам Хуранов из Пятигорска, Дмитрий Сафонов из Железноводска, Рамзан Хусаинов из Новоселицкого района.
Второй, краевой этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» пройдет с 7 по 16 октября в онлайн-формате. Его победитель будет представлять Ставрополье в финале всероссийского конкурса.
25 сентября 2020 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
