В Пятигорске поймали 7 нарушителей на «громких» автомобилях
Госавтоинспекция Ставрополья провела рейды в Пятигорске из-за жалоб местных жителей на громкую музыку, доносящуюся по ночам из автомобилей. За два дня автоинспекторы поймали семь любителей ночной «автодискотеки».
Кроме того, по итогам проверки составлено около 300 административных материалов за различные нарушения ПДД. В частности, порядка 90 водителей ездили со слишком тёмными стёклами. Без прав по дорогам курорта рассекали 13 автомобилистов, 14 - перевозили детей без специальных кресел, а 11 - сели за руль пьяными.
В региональном УГИБДД сообщили, что подобные рейды в Пятигорске будут проходить каждые две-три недели.
Ранее губернатор Владимир Владимиров рекомендовал жителям Ставрополья обращаться в ГИБДД при возникновении «шумных ситуаций» и сообщать номер автомобиля нарушителя.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
