Губернатор Ставрополья поздравил железноводчан с Днём города
Сегодня Железноводск отмечает 210-летие. С юбилеем жителей города-курорта поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram. Он отметил, что одна из особенностей нашего края - минеральные воды «Смирновская» и «Славяновская», которые даёт именно Железноводск.
Глава региона также добавил, что сейчас город постоянно развивается: появляются новые достопримечательности, ведётся благоустройство, создаются новые точки общественного притяжения.
«Убеждён, что и впредь, благодаря вниманию горожан к родному Железноводску, он будет становиться ещё комфортнее и уютней», - подчеркнул Владимир Владимиров.
Ранее «СП» сообщала, что в День города в Железноводске запустят «зеркальный» фейерверк. Все планируемые мероприятия пройдут с учётом мер профилактики.

Аграрии Ставрополья стали реже получать производственные травмы
Улица бесстрашного танкиста: О жизни героя войны Флавиана Рысевца

На Ставрополье готовят семена к весеннему севу

Ставропольский ветеран Алексей Чижма не любит вспоминать о войне

В Невинномысск настоящая весна придёт одновременно со цветением магнолии
