22:39, 16 сентября 2020 года

С участниками форума «Машук» пообщается представитель Госкорпорации «Ростех»

Руководитель направления стратегических исследований госкорпорации «Ростех» Максим Грушкин записал видеообращение для участников Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук», который проходит в Пятигорске. Спикер отметил, что образовательная площадка собрала людей с активной жизненной позицией, свежими взглядами и креативными стартапами.

Максим Грушкин выразил уверенность, что среди форумчан находятся будущие авторы прорывных продуктов, руководители и участники команд крупных компаний. В управлении по информполитике правительства СК сообщили, что представитель госкорпорации «Ростех» посетит «Машук» уже завтра, 17 сентября. Он расскажет делегатам о стратегии развития проектов.

«Я искренне надеюсь, что наша встреча будет интересной, как вам, так и мне. Мне удастся ответить на все ваши вопросы, заинтересовать вас своим докладом, и возможно преподнести вам что-то полезное для ваших будущих жизненных целей», – отметил Максим Грушкин в видеообращении.

Напомним, в день открытия четвёртой смены форума, 15 сентября, с его участниками встретился губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.