На Ставрополье зарегистрировано 12 тысяч самозанятых
Маринель Вилк 11 лет успешно развивает агентство «Вилк Ми», которое занимается продвижением, пиаром компаний и организацией мероприятий. В этом году она стала амбассадором нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Как рассказали в минэкономразвития СК, компания регулярно сотрудничает с ведомством. «Вилк Ми» участвует в различных государственных программах, проводит мероприятия вместе со ставропольским центром «Мой Бизнес».
Одно из нововведений, о которых рассказывают в центре «Мой бизнес» будущим предпринимателям, — это так называемые «самозанятые». Это лица со специальным налоговым режимом на профессиональный доход.
«На Ставрополье зарегистрировано 12 тысяч самозанятых», — отметила первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Анна Щепихина.
Напомним, губернатор края Владимир Владимиров сообщал, что Ставрополье стало одним из лидеров страны по легализации такой формы занятости.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
