На Ставрополье перенесли закупку уличных фонарей в селе Кочубеевском
На Ставрополье перенесли закупку уличных фонарей, которые собирались установить в селе Кочубеевском. Об этом сегодня, 15 сентября, пишет ИА «Победа26».
На территории муниципалитета планируют заменить 3744 уличных светильника. Тендер на покупку оборудования опубликовали 28 августа. А уже 1 сентября поступила жалоба от московской компании «БЛ Энерго».
Потенциальный подрядчик нашёл в документах нарушения – в части, где указаны критерии оценки заявок на участие в закупке, и в техзадании. В итоге мэрия получила от УФАС по Ставропольскому краю предписание устранить нарушения до 18 сентября. Администрация Кочубеевского района сможет заключить контракт на 128 миллионов рублей только после того, как исполнит требования.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










