На Ставрополье перенесли закупку уличных фонарей в селе Кочубеевском
На Ставрополье перенесли закупку уличных фонарей, которые собирались установить в селе Кочубеевском. Об этом сегодня, 15 сентября, пишет ИА «Победа26».
На территории муниципалитета планируют заменить 3744 уличных светильника. Тендер на покупку оборудования опубликовали 28 августа. А уже 1 сентября поступила жалоба от московской компании «БЛ Энерго».
Потенциальный подрядчик нашёл в документах нарушения – в части, где указаны критерии оценки заявок на участие в закупке, и в техзадании. В итоге мэрия получила от УФАС по Ставропольскому краю предписание устранить нарушения до 18 сентября. Администрация Кочубеевского района сможет заключить контракт на 128 миллионов рублей только после того, как исполнит требования.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
