19:27, 14 сентября 2020 года

Ставропольские футболисты наконец-то вышли на поля

Долгожданный праздник пришел на улицу ставропольских любителей футбола - тремя матчами накануне стартовал чемпионат края. Молодежный состав «Динамо» мерился силами с действующим чемпионом региона - командой «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского.

На третьей минуте Дмитрий Мутьев открыл счет, однако еще до перерыва динамовцы не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед - на 30-й минуте отличился Альберт Курачинов, а незадолго до свистка на перерыв гол забил Константин Колесников.

Однако во втором тайме более опытным «аграриям» удалось склонить чашу весов на свою сторону и отпраздновать успех со счетом 7:2. Два гола с пенальти забил Анатолий Шевченко, дубль также оформил Александр Зароченцев, еще по мячу в активе Николая Фёдорова и Владимира Саверского.