20:08, 10 сентября 2020 года

Владимир Владимиров присоединился к уборке Новотроицкого водохранилища

Губернатор Владимир Владимиров присоединился к общественной инициативе по приведению в порядок прибрежной территории Новотроицкого водохранилища в Изобильненском городском округе.

С предложением провести субботник на берегу водохранилища к главе края обратилась жительница поселка Солнечнодольска в ходе сентябрьской прямой линии.

Вместе с волонтерами и местными жителями в уборке территории также приняли участие члены краевого правительства, руководители региональных министерств и ведомств, главы муниципальных территорий края.

- Это любимое многими место отдыха, красивая природа, которая требует от нас внимания и заботы. Поэтому прибыли сюда всей командой, чтобы навести порядок. Это полезно - труд еще больше сплачивает. Заодно покажем пример, чтобы те, кто приезжает сюда отдыхать, оставляли после себя только чистоту, - отметил Владимир Владимиров.

Работы были проведены в прибрежной зоне водохранилища вблизи горы Лысой. В результате было вывезено несколько большегрузных машин бытового мусора и валежника.

Пресс-служба губернатора СК
«Показали пример»
Газета «Ставропольская правда»
11 сентября 2020 года