В Новоалександровске появился новый парк «Маяк»
Новый парк «Маяк» в Новоалександровске создан по региональному проекту «Повышение комфортности городской среды в Ставропольском крае» нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба миндора края.
Теперь на месте пустыря оборудованы детская и спортивная площадки, появились арт-объекты, построены пешеходные тротуары, установлены скамьи.
Проект по формированию комфортной городской среды охватит в нынешнем году 31 территорию в 28 муниципалитетах. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обращал особое внимание не только на количественные показатели, но и на качественные характеристики объектов благоустройства.

Вице-премьер РФ Александр Новак на КИФ-2025: Северный Кавказ – регион с огромным потенциалом развития
Главные направления работы отрасли: сохранять и развивать

Новая амбулатория обслуживает в Андроповском округе свыше 1500 сельских жителей

На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО

Владимир Владимиров: От стартапа до новых точек роста
