13:26, 4 сентября 2020 года

На Ставрополье стартовал конкурс творческих работ «Энергия молодых талантов»

С 01 сентября по 23 октября 2020 года на территории Ставропольского края и Ростовской области компания «НоваВинд» проводит конкурс творческих работ «Энергия молодых талантов». К участию приглашаются школьники возрастом от 7 до 14 лет.

Работы участников на следующие темы: - «Атом и ветер – вместе сила!», «75 лет атомной промышленности», «Ветропарки – это здорово!», «Ветропарки берегут природу», «Я вдохновляюсь энергией», «Энергия внутри нас» – могут быть выполнены в любой технике (акварель, графика, масло, тушь, цветные карандаши, маркеры, мелки, цифровая живопись, видеоролик и т.д.).

Творчество участников будет оцениваться по пяти номинациям (по одной из заданных тем): «лучший рисунок», «лучший видеосюжет», «лучший талисман конкурса», «лучший комикс».

Организаторами конкурса предусмотрена специальная номинация «народная любовь» в сети Instagram: выигравшим будет считаться участник, чья работа наберет наибольшее количество лайков в сети Instagram по трем тегам #НоваВинд #яЗАветропарки и #атом75.

Участников конкурса ждут дипломы и подарки. Заявки на участие вместе с конкурсными работами необходимо направлять на электронный адрес – novawind@mail.ru до 25 сентября 2020 года включительно.

Более подробно с условиями участия вы сможете ознакомиться на официальном веб-сайте АО «НоваВинд».