Рабочая группа Совфеда РФ в Кисловодске проведёт заседание по развитию города
Глава Кисловодска Александр Курбатов в Москве рассказал о реализации крупных проектов на территории курорта заместителю председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николаю Фёдорову. Он возглавляет рабочую группу Совфеда, которая курирует выполнение Перечня мероприятий по развитию города до 2030 года.
Речь шла о благоустройстве исторического центра, Старого озера, а также проектах строительства образовательных учреждений. В своём Instagram Александр Курбатов подчеркнул, что встреча прошла продуктивно.
По словам градоначальника, была достигнута договорённость об организации выездного заседания рабочей группы на территории Кисловодска. Его собираются провести в октябре, сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта.

Ставропольские семьи направляют материнский капитал на улучшение жилищных условий
В лагере «Золотой колосок» Благодарненского округа обновили пищеблок

Депутаты Ставрополья обсудили предложения в Бюджетный кодекс

Школьник из Невинномысска отследил боевой путь прадеда – участника ВОВ

Профилактика наркомании: Ставрополье поделилось опытом
