В Кисловодске проходит масштабное благоустройство
До 2035 года в Кисловодске благоустроят 62 гектара городской территории. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. Уже реконструированы сквер Тюленева, сквер Ходжаева, сквер Ксении Ге, улицы Вокзальная и Герцена. А на проспекте Дзержинского строят «Малую каскадку».
«Реализация мероприятий по благоустройству не предполагает достижения макроэкономических показателей, однако будет способствовать социально-экономическому развитию города-курорта Кисловодска за счёт создания комфортной среды для горожан и отдыхающих», – отметила начальник управления экономики города Кисловодска Ирина Паукова.
В этом году в Кисловодске начнут благоустройство проспекта Ленина. Уже приступили к реновации «Старого озера», которое занимает 13,4 гектара. В 2021 году начнётся реконструкция городского парка культуры и отдыха площадью 34,8 гектара.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
