08:11, 22 августа 2020 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём государственного флага

«Уважаемые ставропольцы! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага!

Мы встречаем этот праздник с чувством гордости за Россию и с любовью к родной земле. Триколор – это символ славы нашего Отечества и памяти о великих событиях его истории.

Под нашим флагом мы живем и работаем для того, чтобы дети и внуки, также как и мы, гордились своей страной, победами и успехами предков. И делали Россию сильнее, развивая экономику, передавая новым поколениям культурные и духовные ценности, совершая научные открытия и побеждая в спорте.

Пусть настроение этого дня придаст всем нам сил и уверенности в завтрашнем дне, в счастливом и мирном будущем Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо Ставрополья и всей нашей великой страны!»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Дорогие друзья! От имени депутатского корпуса Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Флаг – это один из важнейших символов государства. Он олицетворяет собой силу и мощь страны, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее, объединяет жителей всех регионов нашей необъятной Родины и напоминает нам о великих свершениях и победах.

Сегодня праздник настоящих патриотов, всех, кто любит Россию, знает и чтит ее историю, честно трудится на благо земляков и делает все для процветания нашей страны.

Я убежден, что в наших силах менять жизнь к лучшему, приумножать достижения предыдущих поколений и стремиться к новым вершинам. Желаю всем вам мира, добра, благополучия и крепкого здоровья!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.