Площадь пожаров в Ставрополе снизилась за счёт опашки территорий
С начала года в Ставрополе зарегистрировано почти 170 возгораний. Однако значительно снизилась площадь пожаров, в первую очередь за счёт опашки пожароопасных территорий и мониторинга оперативной обстановки.
Такая информация прозвучала на брифинге, который провели заместитель главы Ставрополя Денис Алпатов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Москвитин. Об этом сегодня, 20 августа, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
Было отмечено, что на территории краевой столицы продолжает действовать особый противопожарный режим. Опашка территорий была проведена на пожароопасных направлениях, протяжённостью почти 83 километра.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
