12:56, 19 августа 2020 года

Владимир Владимиров: Мы должны обеспечить полную защищённость детей

Губернатор Владимир Владимиров провел в режиме видеоконференции координационное совещание по вопросам обеспечения правопорядка в крае. В нем приняли участие руководители территориальных управлений правоохранительных органов, члены краевого правительства, министры, муниципальные главы.

Глава края подчеркнул, что заседание проходит в преддверии масштабных событий общественной жизни региона – Дня знаний, а также муниципальных выборов и довыборов в краевую Думу, которые намечены на 13 сентября. Он призвал уделить особое внимание вопросам не только эпидемиологической, но и общественной безопасности.

- Мы входим в осень с крупными мероприятиями. В первую очередь это 1 сентября - дата, которая требует особого внимания к вопросам как эпидемиологической, так и общественной безопасности. Мы должны обеспечить полную защищенность детей, - подчеркнул Владимир Владимиров. - Край также ждет масштабное голосование. Ориентировочно в нем примут участие свыше 800 тысяч человек. Мы должны выполнить все необходимые требования для защиты безопасности ставропольцев.

На совещании также обсужден ход выполнения мер по противодействию экстремизму, ряд других вопросов.

Пресс-служба губернатора СК
«Усилить меры безопасности к началу учебного года»
Газета «Ставропольская правда»
19 августа 2020 года