Образовательная программа второй смены «Машука» завершится 18 августа
На второй смене Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук» продолжается работа образовательных площадок. Они будут функционировать до 18 августа.
В направлении «Медиа и Блогеры» машуковцы разбирают новейшие медиатренды и учатся основам видео, фотообработки и визуализации. А участники трека «Сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне» изучают события 1941-1945 годов. На занятиях направления «Международные и межкультурные коммуникации» форумчане учатся публичной дипломатии. Обучающая программа площадки «ЗОЖ и спорт» направлена на развитие молодежных сообществ и решение кейсов спортивных объединений. В пятом треке «Культура и творчество» критики, педагоги, балетмейстеры и представители других творческих профессий рассказывают ребятам о планировании карьеры.
После завершения образовательных программ машуковцы примут участие в работе проектной мастерской и подготовке к защите проектов.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
