В Ставрополе проверили качество воздуха
Сотрудники экологической лаборатории Ставропольского центра государственного экологического мониторинга провели анализ состояния воздушной среды в краевой столице.
Специалисты взяли четыре пробы атмосферного воздуха из разных районов города. В правительстве региона сообщили, что превышения предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ не выявлено.
Исследования проходят по подпрограмме «Государственный мониторинг природных ресурсов, реализация экологических проектов» региональной программы «Охрана окружающей среды». В нынешнем году планируется отобрать и проанализировать 128 проб воздуха. Его качество также проверят в Невинномысске, Кисловодске, Георгиевском городском округе, Шпаковском, Кочубеевском и Будённовском районах.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
