08:36, 10 августа 2020 года

Ставропольчанки стали одними из лучших на международном турнире по художественной гимнастике

Юные ставропольчанки стали одними из лучших на первом открытом международном турнире по художественной гимнастике International Queen Cup 2020 Spain. Он прошел в онлайн-формате. В соревнованиях приняли участие гимнасты из России, Испании, Франции, Австралии, Беларуси, Литвы, Кувейта, Чили, Швейцарии, Индии, Боливии, Бельгии, Польши, Украины и Эстонии. Всего около 300 человек.

Краевую столицу представляли семилетняя Мария и шестилетняя Анастасия Палевич. Каждая заняла второе место в своей возрастной категории.

Сестры занимаются художественной гимнастикой уже два года. За это время девочки успели несколько раз стать победителями первенства Ставрополья в номинации чир-шоу-группа.