В Железноводске проведут первый фестиваль песчаных скульптур
8 августа в Железноводске организуют фестиваль песчаных фигур. Такое мероприятие пройдёт на Ставрополье впервые, отметили в пресс-службе администрации города. Набережную Курортного озера разделят на три площадки, обустроенные согласно требованиям Роспотребнадзора.
«Мы решили не ограничивать участников в выборе композиций. Участвовать могут абсолютно все желающие. Если нашим жителям и гостям фестиваль понравится, то мы планируем сделать его регулярным», – отметил глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.
В этот же день на Курортном озере в рамках празднования Дня физкультурника пройдут открытые турниры по стритболу, футболу и пляжному волейболу.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








