19:26, 25 июля 2020 года

В Ставрополе отремонтировали участок дороги после обращения жителей

На Ставрополье продолжают работать с проблемами, о которых сообщают горожане. Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал в своём Instagram, что запущенный в социальных сетях проект #НашДомСтаврополь помогает находить проблемные точки.

В частности, градоначальник отметил, что в городе продолжают отработку обращений, которые поступили в июне на «Прямую линию» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова – отремонтировали участок дороги возле многоэтажки на улице Доваторцев, а также привели в порядок территорию рядом с остановкой на улице Объездной.

Кроме того, жительница краевого центра пожаловалась в сети, что в районе жилого дома на Шпаковской провалилось бетонное основание пешеходной дороги. Проблему оперативно устранили. Также после сигналов в соцсетях восстановили ограждения и убрали сломанные ветки деревьев на улице Мира, обновили участок дороги по улице Космонавтов.

«Я искренне и от всей души благодарю всех, кто подключился к проекту. Продолжаем совместную работу. Спасибо, что вы любите и переживаете за наш город!», – написал Иван Ульянченко.