На Ставрополье полицейские подвели итоги работы за полугодие
В краевой столице прошло заседание коллегии Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В нём принял участие губернатор Владимир Владимиров.
Глава региона выразил благодарность ставропольским полицейским за работу в особых условиях в период пандемии. Владимир Владимиров отметил, что правоохранители в нынешней ситуации выполняли возросший объём задач, обеспечивая соблюдение режима самоизоляции.
- При этом вы достойно справляетесь со своими основными служебными обязанностями, позволяя жителям края чувствовать себя в безопасности в этих непростых условиях, – сказал губернатор Ставрополья.
В пресс-службе главы края сообщили, что обсуждение, которое в режиме видеоконференцсвязи провёл начальник ГУ МВД России по СК Александр Олдак, было посвящено итогам работы ведомства в первой половине нынешнего года.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










