12:10, 10 июля 2020 года

Жители Ставрополя могут выбрать территории благоустройства на 2021 год до 12 июля

Жители Ставрополя могут выбрать территории для благоустройства на 2021 год в течение еще двух дней. Программа местных инициатив определяет 17 направлений: организацию дорожной инфраструктуры, обеспечение первичных мер пожарной безопасности, услуги бытового обслуживания, культуру, спорт и другие.

Идеи можно высказать в разделе «Ставрополь глазами горожан» официального сайта администрации города или с помощью одноименного городского мобильного приложения. Также предложения принимаются на адрес электронной почты otdelinvestinstav@yandex.ru. Можете и прийти лично в отдел приема граждан по адресу просп. К. Маркса, 96. Или позвонить по телефонам: 74-89-41, 74-89-21.

Кстати, сейчас в краевой столице реализуются проекты, которые стали победителями программы в прошлом году. Новый вид приобретет территория у Дома культуры «Ставрополец», сквер «Дубовая роща», сквер в районе многоквартирного дома на улице Доваторцев № 86А, зона отдыха в районе природного родника на улице Пригородной, сквер вдоль улицы Объездной.