08:04, 8 июля 2020 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём семьи, любви и верности

«Уважаемые ставропольцы! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

В семье начинается наша жизнь, семья помогает сделать первые шаги. Это тепло родного дома и люди, которые не могут друг без друга.

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Забота о здоровье и благополучии детей, задачи демографического развития, формирование семейных ценностей – все это важнейшие приоритеты, закрепленные в обновленной Конституции России.

Выражаю глубокую признательность многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Уверен, ваш пример всегда будет образцом любви и верности для новых поколений.

Пусть крепких, здоровых, счастливых семей на Ставрополье становится больше! Желаю вам здоровья и счастья, мира и добра!»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях, которые наполняют нашу жизнь смыслом и помогают справляться с любыми невзгодами. Родные люди придают нам сил, поддерживают на пути к намеченным целям.

Крепкая семья – опора России. Поэтому укрепление традиционных ценностей, поддержка материнства и защита детства – первостепенные задачи для органов власти и один из важнейших приоритетов государственной политики, закрепленный в обновленной Конституции.

От всей души желаю мира, счастья и благополучия каждой семье. Пусть в ваших домах всегда будет взаимопонимание, уважение и забота друг о друге!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«8 июля – День семьи, любви и верности»
Газета «Ставропольская правда»
8 июля 2020 года