В Нефтекумском округе Ставрополья проголосовали более 60 процентов избирателей
На Ставрополье сегодня, 1 июля, стартовал завершающий день голосования по поправкам к Конституции РФ.
Избиратели Нефтекумского округа края активно выражают свою гражданскую позицию. Об этом в студии медиацентра общероссийского голосования по поправкам к Конституции России рассказал глава округа Дмитрий Сокуренко. Он подключался к эфиру в режиме видеоконференцсвязи.
«Погода в этот день выдалась жаркой. Тем не менее, на избирательных участках округа уже с утра заметна активность. В целом, с 25 июня в голосовании приняли участие 60,7 процента нефтекумских избирателей», – говорит глава муниципалитета.
В Нефтекумском округе гражданам особенно полюбились новые форматы избирательного процесса – ставропольцы здесь охотно голосовали и на дворовых территориях, и на дому. Также избиратели оценили беспрецедентные меры безопасности, организованные на участках.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
