В Пятигорске обустроят «Дом молодёжи»
В Пятигорске у активной молодёжи появится «своя территория». Там ребята будут с пользой проводить досуг, разрабатывать проекты и проводить мероприятия.
Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, этот вопрос накануне обсудили глава города Дмитрий Ворошилов, активисты муниципального Центра реализации молодёжных проектов и Отдела по делам молодёжи мэрии Пятигорска.
Центр разместят в помещении бывшей столовой, которое находится в здании администрации. В ближайшее время активисты с помощниками из городских стройотрядов приступят к ремонту. Дмитрий Ворошилов пообещал поддержать этот проект.
«Дом молодёжи» должен стать не просто центром притяжения для инициативных и целеустремленных пятигорских ребят, но и муниципальным кадровым резервом для органов местного самоуправления», – отметил градоначальник.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
